Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Rochedo de Minas - MG e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Rochedo de Minas - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Atuação: 02/01/2017 a 31/12/2020
Sérgio Colleta da Silva
Sérgio Colleta da Silva
Atuação: 02/01/2013 a 31/12/2016
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Atuação: 02/01/2005 a 31/12/2012
Gilson Vilela Reis
Gilson Vilela Reis
Atuação: 02/01/2001 a 31/12/2004
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Ricardo Cézar Cândido Da Silva
Atuação: 02/01/1997 a 31/12/2000
Gilson Vilela Reis
Gilson Vilela Reis
Atuação: 04/01/1993 a 31/12/1996
José Araújo Porto
José Araújo Porto
Atuação: 14/11/1985 a 31/12/1992
DOMINGOS PIRES SOARS
DOMINGOS PIRES SOARS
Atuação: 31/01/1983 a 31/12/1988
Edison Detoni
Edison Detoni
Atuação: 13/08/1981 a 31/01/1983
Daniel Araújo Porto
Daniel Araújo Porto
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Domingos Primo Bignoto
Domingos Primo Bignoto
Atuação: 31/01/1976 a 01/02/1977
Alcebíades de Araújo Porto
Alcebíades de Araújo Porto
Atuação: 31/01/1971 a 30/01/1973
Domingos Primo Bignoto
Domingos Primo Bignoto
Atuação: 31/01/1967 a 30/01/1971
Cláudio Ernesto de Miranda
Cláudio Ernesto de Miranda
Atuação: 30/08/1963 a 30/01/1967
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia